基本信息
小区参考价:81386元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
9756平方米
小区房源

高第2室2厅1卫南朝向999.00万元/套出售
999万 106.8㎡ 2室2厅 南
93539元/㎡ 高第
近地铁3km公园3km购物中心
新上好房增光路高第小区不临街
410万 50.8㎡ 2室1厅 南北
80709元/㎡ 高第
未满两年近地铁3km公园
高第小区南北向不临街近地铁近公园
425万 58㎡ 2室1厅 南北
73276元/㎡ 高第
满五年近地铁3km公园
高第小区2室1厅东
650万 89.1㎡ 2室1厅 东
72952元/㎡ 高第
满五年近地铁3km公园
高第小区1室1厅北
499万 67.52㎡ 1室1厅 北
73905元/㎡ 高第
满五年近地铁3km公园
高第小区2室1厅东南
830万 105.43㎡ 2室1厅 东南
78726元/㎡ 高第
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:489路、37路、56路、121路、335路、336路、603路、612路、619路、645路、746路、运通106路 地铁:4号线、6号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开