基本信息
小区参考价:87045元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

增光路建材局宿舍 楼龄新 格局好带客厅 位置好
760万 83.98㎡ 3室1厅 东西
90498元/㎡ 增光路36号院
满五近地铁3km公园
增光路36号院 低楼层一居 楼龄新 格局好
425万 48.15㎡ 1室1厅 东西
88266元/㎡ 增光路36号院
满五近地铁3km公园
增光路 海淀实验 白石桥南白堆子 海军总医院
540万 58.13㎡ 2室1厅 南北
92895元/㎡ 增光路36号院
满五近地铁3km公园
总价低 增光路 一层方便
329万 39.1㎡ 1室1厅 东
84143元/㎡ 增光路36号院
满五近地铁3km公园
甘家口·增光路36号院·3室·1厅
760万 83.98㎡ 3室1厅 东西
90498元/㎡ 增光路36号院
满五年近地铁3km公园
增光路36号院2室1厅南北
630万 67㎡ 2室1厅 南北
94030元/㎡ 增光路36号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:709路、489路、654路、61路、特6路、特5路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开