基本信息
小区参考价:85200元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

海淀 后白堆子小区 1室1厅
430万 45㎡ 1室1厅 南北
95556元/㎡ 后白堆子小区
近地铁3km公园3km购物中心
航天桥发改委宿舍 实验书包 南北3居 近玉渊潭公园
799万 76.43㎡ 3室2厅 南北
104540元/㎡ 后白堆子小区
满五近地铁3km公园
后白堆子1室2厅南北
449万 65.05㎡ 1室2厅 南北
69024元/㎡ 后白堆子小区
未满两年近地铁3km公园
后白堆子2室1厅南北
650万 72.21㎡ 2室1厅 南北
90016元/㎡ 后白堆子小区
未满两年近地铁3km公园
新上后白堆子3居全明格局有正规客厅
599万 77.6㎡ 3室1厅 西南北
77191元/㎡ 后白堆子小区
满五年近地铁3km公园
甘家口后白堆子正规南向一居室 采光无遮挡 业主诚心出售
335万 41.1㎡ 2室1厅 南
81509元/㎡ 后白堆子小区
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:335路、336路、612路、746路、489路 轨道交通:白堆子站(9号线)、花园桥站(6号线)、白石桥南站(9号线、6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开