基本信息
小区参考价:24125元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
石景山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

近地铁近阜石路 南北通透客厅带南阳 石景山-高井电厂2室1厅
126万 58.33㎡ 2室1厅 南北
21601元/㎡ 高井宿舍
满五3km公园3km购物中心
石景山其它·高井电厂宿舍·2室·0厅
99万 55.64㎡ 2室 南北
17793元/㎡ 高井宿舍
不满二3km公园3km购物中心
石景山-高井电厂宿舍 精装修 朝南1室1厅
86万 35.52㎡ 1室1厅 南
24212元/㎡ 高井宿舍
满二3km公园3km购物中心
石景山 · 高井电厂宿舍 · 1室 · 1厅
99万 41.18㎡ 1室1厅 南北
24041元/㎡ 高井宿舍
满二3km公园3km购物中心
石景山-高井电厂宿舍 精装修 朝南1室1厅
112万 35.52㎡ 1室1厅 南
31532元/㎡ 高井宿舍
满五3km公园3km购物中心
石景山其它 · 高井电厂宿舍 · 3室 · 1厅
165万 70.44㎡ 3室1厅 南北
23424元/㎡ 高井宿舍
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:325路、527路、336路、663路、645路、959路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开