基本信息
小区参考价:37624元/㎡
环比 1.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12727平方米
小区房源

南北通透 郁花园三里 2室1厅
355万 93.98㎡ 2室1厅 南北
37774元/㎡ 郁花园三里
满五近地铁3km公园
郁花园三里 2室1厅 93.7平
338万 93.7㎡ 2室1厅 南北
36073元/㎡ 郁花园三里
配套成熟小区中心首付低
郁花园三里 1室0厅 47.67平 高层带电梯视野开阔采光好
169万 47.67㎡ 1室 南
35452元/㎡ 郁花园三里
配套成熟小区中心总价低
郁花园三里 2室1厅 93.6平 精装修直接入住落地窗带阳台
388万 93.6㎡ 2室1厅 南北
41453元/㎡ 郁花园三里
配套成熟小区中心户型佳
4号线高米店北站 电梯房郁花园三里 3室1厅 127.68平
585万 127.68㎡ 3室1厅 南北
45818元/㎡ 郁花园三里
满五近地铁3km公园
郁花园三里 2室1厅 70.49平 南北通透户型方正采光充足
225万 70.49㎡ 2室1厅 西北
31919元/㎡ 郁花园三里
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:366路、957路、968路、631路、610路、377路、474路、679路、937路、943路、434路 ,新城2路公交车,631路,474路 366路 地铁:大兴线4号线