基本信息
小区参考价:29067元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
石景山
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.44
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
4166平方米
小区房源

模式口·金顶街青年公寓·1室·1厅
135万 43.56㎡ 1室1厅 东
30992元/㎡ 金顶街青年公寓
满五近地铁人车分流
模式口·金顶街青年公寓·1室·1厅
120万 43.56㎡ 1室1厅 东西
27548元/㎡ 金顶街青年公寓
满五近地铁人车分流
模式口·金顶街青年公寓·1室·1厅
129万 44.74㎡ 1室1厅 南
28833元/㎡ 金顶街青年公寓
满二近地铁人车分流
模式口·金顶街青年公寓·1室·1厅
127万 46.97㎡ 1室1厅 南
27039元/㎡ 金顶街青年公寓
满五近地铁人车分流
模式口·金顶街青年公寓·1室·1厅
137万 44.88㎡ 1室1厅 南
30526元/㎡ 金顶街青年公寓
满五近地铁人车分流
石景山其它·金顶街青年公寓·1室·1厅
135万 43.56㎡ 1室1厅 东
30992元/㎡ 金顶街青年公寓
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:311路、325路、336路、337路、977路、959路、112路、116路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开