基本信息
小区参考价:30578元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
石景山
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
166666平方米
小区房源

模式口北里东区 2室1厅 70.27平
259万 70.27㎡ 2室1厅 南北
36858元/㎡ 模式口北里
满五近地铁3km公园
模式口电厂院南北正规大两居中间层有钥匙
259万 70.27㎡ 2室1厅 南北
36858元/㎡ 模式口北里
满两年近地铁3km公园
模式口北里电厂院2室1厅,南北通透,板楼3层 看房随时!
259万 70.27㎡ 2室1厅 南北
36858元/㎡ 模式口北里
不满两年近地铁3km公园
模式口北里西区2室1厅南北
308万 101.54㎡ 2室1厅 南北
30333元/㎡ 模式口北里
满五年近地铁3km公园
房子是正规两居室,客厅大,位置好
229万 67.2㎡ 2室1厅 西南北
34078元/㎡ 模式口北里
满两年近地铁3km公园
模式口北里西区正规大户型两居室
310万 101.54㎡ 2室1厅 南北
30530元/㎡ 模式口北里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:336路、959路、977路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开