基本信息
小区参考价:30216元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
141100平方米
小区房源

铸造村 2室1厅 81.58平
270万 81.58㎡ 2室1厅 南
33096元/㎡ 铸造村
满五近地铁3km公园
模式口 · 铸造村 · 2室 · 1厅
256万 58.44㎡ 2室1厅 东南
43806元/㎡ 铸造村
满五近地铁3km公园
房东诚心卖 铸造村 板楼 交通便捷 近地铁 看房方便
242万 72.93㎡ 2室1厅 南
33183元/㎡ 铸造村
近地铁3km公园3km购物中心
铸造村 3室1厅 84.93平
389万 84.93㎡ 3室1厅 南北
45802元/㎡ 铸造村
满五近地铁3km公园
模式口·铸造村·3室·1厅
278万 85.73㎡ 3室1厅 南北
32427元/㎡ 铸造村
满五近地铁3km公园
铸造村 3室1厅 85.73平
258万 85.73㎡ 3室1厅 西北
30094元/㎡ 铸造村
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:325路、527路、336路、663路、645路、959路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开