基本信息
小区参考价:28535元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
533334平方米
小区房源

模式口·模式口西里·2室·1厅
205万 61.38㎡ 2室1厅 南北
33399元/㎡ 模式口西里
满五近地铁3km公园
模式口西里 3室1厅 79.57平
245万 79.57㎡ 3室1厅 南北
30791元/㎡ 模式口西里
满五近地铁3km公园
(买房不收中.介费)模式口·模式口西里·3室·1厅
168万 65.78㎡ 3室1厅 南
25540元/㎡ 模式口西里
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)模式口·模式口西里·2室·2厅
213万 75㎡ 2室2厅 南北
28400元/㎡ 模式口西里
配套成熟小区中心首付低
模式口·模式口西里·2室·1厅
216万 63.1㎡ 2室1厅 南北
34231元/㎡ 模式口西里
满五近地铁3km公园
模式口西里新装修 50米出小区 南北大两居出售
230万 60.09㎡ 2室1厅 南北
38276元/㎡ 模式口西里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:336路首钢小区站、358路首钢小区站、396路首钢小区站、489路首钢小区站、597路首钢小区站、941路首钢小区站、961路首钢小区站、972路首钢小区站、358路模式口西里站、396路模式口西里站、489路模式口西里站、597路模式口西里站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开