基本信息
小区参考价:25514元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1984
- 区域:
石景山
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
62500平方米
小区房源

广宁村 2室1厅 59.11平
139万 59.11㎡ 2室1厅 南北
23515元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
模式口·广宁村·2室·1厅
111万 50.89㎡ 2室1厅 南
21812元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
广宁村 2室1厅 59.96平
129万 59.96㎡ 2室1厅 南北
21514元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
苹果园·广宁村·3室·1厅
278万 93.18㎡ 3室1厅 东南
29835元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
模式口·广宁村·2室·1厅
139万 58.94㎡ 2室1厅 南北
23583元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
模式口·广宁村·2室·1厅
118万 58.94㎡ 2室1厅 南北
20020元/㎡ 广宁村
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:325路、336路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开