基本信息
小区参考价:24770元/㎡
环比 2.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6000平方米
小区房源

泰中花园 3室1厅 106.24平
230万 106.24㎡ 3室1厅 南北
21649元/㎡ 泰中花园
配套成熟小区中心首付低
泰中花园 3室2厅 147.78平
308万 147.78㎡ 3室2厅 东北
20842元/㎡ 泰中花园
配套成熟小区中心首付低
南北通透 泰中花园 2室1厅
230万 106.24㎡ 2室1厅 南北
21649元/㎡ 泰中花园
满五人车分流3km公园
泰中花园 2室1厅 95.86平 一层大两居多20平外带阳台
199万 95.86㎡ 2室1厅 东西
20759元/㎡ 泰中花园
配套成熟小区中心总价低
泰中花园 2室2厅 106.24平 正规三居室户型方正采光好
199万 106.24㎡ 2室2厅 东西
18731元/㎡ 泰中花园
配套成熟小区中心户型佳
泰中花园 2室1厅 95.49平 全明户型双大阳台采光无遮挡
175万 95.49㎡ 2室1厅 东西
18327元/㎡ 泰中花园
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:631路、937路、410路、366路 610路 大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开