基本信息
小区参考价:26809元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
85913平方米
小区房源

盛嘉华苑 2室1厅 72.49平
175万 72.49㎡ 2室1厅 南
24141元/㎡ 盛嘉华苑
配套成熟小区中心首付低
交易有保单 必看好房 店长力荐 盛嘉华苑
195万 84.3㎡ 2室2厅 南北
23132元/㎡ 盛嘉华苑
满五近地铁3km公园
盛嘉华苑 2室1厅 84.3平
199万 84.3㎡ 2室1厅 南北
23606元/㎡ 盛嘉华苑
配套成熟小区中心首付低
盛嘉华苑 1室1厅 精装修
120万 57.7㎡ 1室1厅 东
20797元/㎡ 盛嘉华苑
满五近地铁3km公园
盛嘉华苑 2室,高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
175万 69.3㎡ 2室2厅 南
25253元/㎡ 盛嘉华苑
配套成熟首付低小区中心
盛嘉华苑 2室,高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
178万 72.35㎡ 2室2厅 南
24603元/㎡ 盛嘉华苑
配套成熟小区中心业主急售
交通配套
公交957支1.841
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开