基本信息
小区参考价:23594元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6521平方米
小区房源

南北通透 新居里 2室1厅
239万 84.55㎡ 2室1厅 南北
28267元/㎡ 新居里
满五近地铁3km公园
南北通透 新居里 2室1厅
135万 71.41㎡ 2室1厅 南北
18905元/㎡ 新居里
满五近地铁3km公园
新居里 2室1厅 82.49平 明厅朝南采光充足户型好无遮挡
146万 82.49㎡ 2室1厅 南北
17699元/㎡ 新居里
配套成熟小区中心户型佳
南北通透 新居里 3室2厅
340万 135.91㎡ 3室2厅 南北
25017元/㎡ 新居里
满五近地铁3km公园
南北通透新居里3室2厅
340万 135.91㎡ 3室2厅 南北
25017元/㎡ 新居里
满五近地铁3km公园
南北通透新居里2室1厅
156万 82.49㎡ 2室1厅 南北
18911元/㎡ 新居里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:兴47路、兴16路、369路、兴25路(新居里北口站) ;841路、957路(新居里站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开