基本信息
小区参考价:28015元/㎡
环比 2.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首座御园三期 南北通透的 两居室
238万 94.1㎡ 2室2厅 南北
25292元/㎡ 首座御园三期
配套成熟业主急售户型佳
南北通透首座御园三期2室1厅
238万 94.78㎡ 2室1厅 南北
25111元/㎡ 首座御园三期
满五3km公园3km购物中心
首座御园三期 东南两居室 电梯房
198万 93.47㎡ 2室2厅 东南
21183元/㎡ 首座御园三期
配套成熟小区中心首付低
首座御园二期北区三期 2室1厅 南 北
228万 94.1㎡ 2室1厅 南北
24230元/㎡ 首座御园三期
满五年3km公园3km购物中心
首座御园二期北区三期2室1厅南北
238万 94.78㎡ 2室1厅 南北
25111元/㎡ 首座御园三期
满两年3km公园3km购物中心
首座御园二期北区三期2室1厅东南
280万 94.27㎡ 2室1厅 东南
29702元/㎡ 首座御园三期
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:369路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开