基本信息
小区参考价:22617元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36.2%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

福苑小区 2室1厅 80.83平
195万 80.83㎡ 2室1厅 南北
24125元/㎡ 福苑小区
配套成熟小区中心首付低
福苑小区 2室1厅 79.58平
170万 79.58㎡ 2室1厅 南北
21362元/㎡ 福苑小区
配套成熟小区中心首付低
交易有保单 必看好房 店长力荐 福苑小区
150万 69.13㎡ 2室1厅 南北
21698元/㎡ 福苑小区
满五3km公园3km购物中心
福苑小区 2室1厅 79.58平
170万 79.58㎡ 2室1厅 南北
21362元/㎡ 福苑小区
配套成熟小区中心首付低
福苑小区 1室1厅 55.38平
98万 55.38㎡ 1室1厅 南
17696元/㎡ 福苑小区
配套成熟小区中心首付低
南北通透 福苑小区 1室1厅
105万 62.09㎡ 1室1厅 南北
16911元/㎡ 福苑小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:410路、901路、937路、943路 大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开