基本信息
小区参考价:22410元/㎡
环比 5.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
83000平方米
小区房源

南北通透 双河北里 4室2厅
255万 115.18㎡ 4室2厅 南北
22139元/㎡ 双河北里
满五3km公园3km购物中心
双河北里 2室1厅 51.7平 全南向采光充足无遮挡交通便利
99万 51.7㎡ 2室1厅 南
19149元/㎡ 双河北里
配套成熟小区中心总价低
双河北里 2室1厅 74.43平 南北通透户型方正采光无遮挡
148万 74.43㎡ 1室1厅 南北
19884元/㎡ 双河北里
配套成熟小区中心户型佳
双河北里 2室1厅 102.65平 双卧朝南采光充足超大阳台
189万 102.65㎡ 2室1厅 南北
18412元/㎡ 双河北里
配套成熟小区中心户型佳
双河北里 3室1厅 精装修
299万 117.98㎡ 3室1厅 东西
25343元/㎡ 双河北里
满五3km公园3km购物中心
双河北里 2室1厅 48.85平 一层进出方便低总价车位充足
88万 48.85㎡ 2室1厅 南
18014元/㎡ 双河北里
配套成熟小区中心总价低
交通配套
公交:366快车、366路、679路、679区间、827路、844路、849路、943路、郊81路、通勤快车、兴15路(清源路东口) 地铁:清源路站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开