基本信息
小区参考价:28987元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
首座御园二期1号院经济适用房产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首座御园一区二期 2室1厅 94.25平
210万 94.25㎡ 2室1厅 东南
22281元/㎡ 首座御园二期1号院
配套成熟小区中心首付低
首座御园一区二期 2室2厅 94.81平
240万 94.81㎡ 2室2厅 南北
25314元/㎡ 首座御园二期1号院
配套成熟小区中心首付低
首座御园一区二期 2室1厅 91.01平
260万 91.01㎡ 2室1厅 西南
28568元/㎡ 首座御园二期1号院
配套成熟小区中心首付低
首座御园一区二期 3室1厅 117.27平
290万 117.27㎡ 3室1厅 西南
24729元/㎡ 首座御园二期1号院
配套成熟小区中心首付低
首座御园一区二期 2室1厅 91.49平
198万 91.49㎡ 2室1厅 西北
21642元/㎡ 首座御园二期1号院
配套成熟小区中心首付低
南北通透 首座御园二期1号院 3室2厅 精装修
315万 120.84㎡ 3室2厅 南北
26068元/㎡ 首座御园二期1号院
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:369路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开