基本信息
小区参考价:28043元/㎡
环比 4.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双河北里尚城 2室 核心 南北通透
239万 88.66㎡ 2室1厅 南北
26957元/㎡ 双河北里尚城
配套成熟小区中心首付低
南北通透双河北里尚城2室2厅
235万 88.37㎡ 2室2厅 南北
26593元/㎡ 双河北里尚城
满五人车分流3km公园
双河北里尚城 2室2厅 精装修
212万 89㎡ 2室2厅 东西
23820元/㎡ 双河北里尚城
满五人车分流3km公园
双河北里尚城 3室1厅 114.45平 少见全明大三居采光好
338万 114.45㎡ 3室1厅 南北
29533元/㎡ 双河北里尚城
配套成熟小区中心户型佳
南北通透双河北里尚城2室1厅
260万 88.86㎡ 2室1厅 南北
29260元/㎡ 双河北里尚城
满五人车分流3km公园
黄村中·双河北里尚城·2室·1厅
258万 88.35㎡ 2室1厅 南北
29202元/㎡ 双河北里尚城
满两年不满五年人车分流3km公园