基本信息
小区参考价:52217元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海淀
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.58
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
94395平方米
小区房源

南北通透京投银泰琨御府2室2厅精装修
1550万 109.43㎡ 2室2厅 南北
141643元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
南北通透京投银泰琨御府4室2厅精装修
2880万 183.45㎡ 4室2厅 南北
156991元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
南北通透京投银泰琨御府3室2厅精装修
2498万 169.92㎡ 3室2厅 南北
147010元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
南北通透京投银泰琨御府3室2厅精装修
2700万 171.03㎡ 3室2厅 南北
157867元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
南北通透京投银泰琨御府4室2厅精装修
2880万 183.45㎡ 4室2厅 南北
156991元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
南北通透京投银泰琨御府2室2厅精装修
1550万 109.43㎡ 2室2厅 南北
141643元/㎡ 京投银泰琨御府
不满二近地铁人车分流
交通配套
项目邻近地铁6、10号线,慈寿寺站下车即到; 周边公共交通613路、588路、481路、489路、632路、40路、33路、507路、27路、73路、61路、414路、89路、夜13路、335路、92路、夜3路等玲珑路站下车即到。 自驾车:西三环可行至紫竹桥出口出,南行400米右转驶上玲珑路,沿玲珑路行驶800米北转上蓝靛厂南路,沿蓝靛厂南路行驶200米左转,行驶200米即到;四环从四季青桥出口出,南行200米左转沿彭化路行驶2公里右转上蓝靛厂南路,沿蓝靛厂南路行驶200米左转,300米右转驶入彭化南路,沿彭化南路行驶200米即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开