尽在房天下app
曙光西四环定慧北桥东北角
二手房源
出租房源
2011
海淀
30%
4.20
暂无
23452平方米
2.98元/平米/月
西四环定慧北桥东北角
正源定慧福里北区总居住户数546户,由1#、2#两栋11-18层楼座组成,首层部分为底商,地下两层为住宅配套车位。南区规划为中高档商品房,总居住户数1214户,由3#、4#、5#三栋11-17层板式小高层组成。地下一层和3#楼首层引入近2万平米国际品牌超市大卖场,其余楼座首层均为住宅底层商业,地下二层为住宅和商业的配套车位。
北京京华都房地产开发有限公司
700万 400㎡
17500元/㎡ 正源定慧福里商铺
1000万 497.36㎡ 2室1厅 南
20106元/㎡ 正源定慧福里商铺
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。