基本信息
小区参考价:120580元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
西城
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新康社区南东西三面采光全明格局
950万 83.8㎡ 3室1厅 东西南
113366元/㎡ 新康街3号院
满五年近地铁3km公园
德外双卫新康街3号院精装修三层满五唯一
815万 82.6㎡ 3室1厅 西南北
98669元/㎡ 新康街3号院
满五年近地铁3km公园
新康街3号院2室1厅东西
645万 58㎡ 2室1厅 东西
111207元/㎡ 新康街3号院
满五年近地铁3km公园
新康街3号院2室1厅东西
620万 58㎡ 2室1厅 东西
106897元/㎡ 新康街3号院
未满两年近地铁3km公园
满五唯一,资格可用,精装修,上下两层,复式结构
750万 61.5㎡ 2室2厅 南北
121952元/㎡ 新康街3号院
满五年近地铁3km公园
新康街3号院2室1厅南北
750万 62.8㎡ 3室1厅 南北
119427元/㎡ 新康街3号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:22路、47路、626路、939路、919路、345路、826路、690路、运通104路、849路 地铁:2号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开