基本信息
小区参考价:121891元/㎡
环比 2.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
西城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

西城德胜 马甸南村 带电梯 近地铁 近公园
738万 62.9㎡ 2室1厅 东北
117329元/㎡ 马甸南村
满五近地铁3km公园
马甸南村3室1厅1卫东南朝向650.00万元出售
650万 50.2㎡ 3室1厅 东南
129482元/㎡ 马甸南村
近地铁3km公园3km购物中心
西城德胜 马甸南村 带电梯 近地铁 近公园
799万 62.9㎡ 2室1厅 东北
127027元/㎡ 马甸南村
满二近地铁3km公园
西城德胜门·马甸南村带电梯中间层 3居室 精装修 随时看
738万 71㎡ 3室1厅 东北
103944元/㎡ 马甸南村
满五近地铁3km公园
西城德胜 近公园 近地铁 带电梯 产权清晰
920万 81.2㎡ 3室1厅 西北
113300元/㎡ 马甸南村
满五近地铁3km公园
德外马甸南村带电梯直达大三居近地铁
899万 82.2㎡ 3室1厅 西北
109368元/㎡ 马甸南村
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、302路、特8路、683路、718路、919路、345路、344路、367路、387路、882路、883路、运通104路、123路 地铁:10号线健德门、2号线积水潭
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开