基本信息
小区参考价:125487元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
126900平方米
小区房源

西城区 德胜门 中国人寿家属楼 精装两居 楼道干净管理好
749万 63.29㎡ 2室1厅 东南
118344元/㎡ 裕中西里
满五近地铁3km公园
西城德胜 裕中西里 方正两居 满五年 电梯高层采光好
770万 64㎡ 2室1厅 西南
120313元/㎡ 裕中西里
满五近地铁3km公园
西城 裕中西里 3室1厅 77.10㎡ 920万
919万 77.1㎡ 3室1厅 南北
119196元/㎡ 裕中西里
近地铁3km公园3km购物中心
新上 西城德胜裕中西里2室1厅 满五 2/6层 有钥匙
675万 52㎡ 2室1厅 东南
129808元/㎡ 裕中西里
满五近地铁3km公园
德胜门裕中西里 电梯三居室 双阳台 精装拎包入住
930万 88㎡ 3室1厅 东西
105682元/㎡ 裕中西里
满五近地铁3km公园
西城区裕中西里|南向一居 电梯好房 650万诚意出售
650万 51.5㎡ 1室1厅 南
126214元/㎡ 裕中西里
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:22路、387路、300路、302路、运通104路、957路、967路、运通101、305路、315路 地铁:10号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开