基本信息
小区参考价:50330元/㎡
环比 2.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
中海首开·湖光玖里联排产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
152651.99平方米
小区房源

中海首开湖光玖里·4室·2厅南北通透次顶层近望京朝阳北
720万 134.09㎡ 4室2厅 南北
53695元/㎡ 中海首开·湖光玖里
不满两年
后沙峪·中海首开湖光玖里·4室·3厅
2499万 438.53㎡ 4室3厅 南北
56986元/㎡ 中海首开·湖光玖里
不满两年
中海首开湖光玖里,精装修四居室
699万 133.55㎡ 4室1厅 南北
52340元/㎡ 中海首开·湖光玖里
未满两年
中海首开湖光玖里2室2厅南北
514万 82.35㎡ 2室2厅 南北
62417元/㎡ 中海首开·湖光玖里
未满两年
中海首开湖光玖里5室2厅南北
1298万 320.13㎡ 5室2厅 南北
40547元/㎡ 中海首开·湖光玖里
未满两年
中海首开湖光玖里4室2厅南北
700万 134.09㎡ 4室2厅 南北
52204元/㎡ 中海首开·湖光玖里