基本信息
小区参考价:128349元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
14000平方米
小区房源

钟界沸0.5 德胜里一区 2室1厅 50.4平
698万 50.4㎡ 2室1厅 南
138492元/㎡ 德胜里一区
黄金楼层明厨明卫户型佳
钟界沸0.5 德胜里一区 1室1厅 48.3平
580万 48.3㎡ 1室1厅 东
120083元/㎡ 德胜里一区
采光好户型佳小区中心
德胜门·德胜里一区·南北通透 安静不临街
840万 68㎡ 2室1厅 南北
123529元/㎡ 德胜里一区
满五近地铁3km公园
德胜好房看三居 南北通透视野好
790万 60.9㎡ 3室1厅 南北
129721元/㎡ 德胜里一区
满五近地铁3km公园
德胜门· 南北通透 明厨明卫 优质两居室
738万 64.9㎡ 2室1厅 南北
113713元/㎡ 德胜里一区
满五近地铁3km公园
西城德胜门 德胜里一区采光霸道精装修
530万 37.3㎡ 1室1厅 南
142091元/㎡ 德胜里一区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:5路、55路、315路、670路、909路、夜2路德外关厢站 地铁:积水潭站(2号线)、鼓楼大街站(8号线,2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开