基本信息
小区参考价:54838元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
首开保利·熙悦诚郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
27174平方米
小区房源

南四环 16年纯商品房园林社区 小两居 保利物业 人车分流
299万 58.4㎡ 2室1厅 南
51199元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
满五人车分流3km公园
南四环 品质小区 管家物业 人车分流 保利物业
522万 104.88㎡ 3室1厅 南北
49771元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
满五人车分流3km公园
旧宫·熙悦诚郡·4室·2厅
899万 158.5㎡ 4室2厅 南北
56719元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
满五人车分流3km公园
公园旁精装三居|把家安在风景里,生活更有温度
590万 104.71㎡ 3室2厅 南北
56346元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
满五人车分流3km公园
南四环旁-高品质小区-50平大客厅-超低总价四居
739万 138.12㎡ 4室2厅 南北
53504元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
人车分流3km公园3km购物中心
旧宫·熙悦诚郡·2室·1厅
420万 84.23㎡ 2室1厅 南
49863元/㎡ 首开保利熙悦诚郡
满二人车分流3km公园
交通配套
路网交通:北邻四环路,南通五环路、旧宫西路,西接德贤路、南苑路,形成“三横、两纵”的立体交通网络。从项目出发沿四环路可以快速抵达北京各个商圈(CBD、丽泽、总部基地、大红门、金融街、第二机场等)。从德贤路、南苑路可以直接进入南中轴路(南中轴路按照规划继续向南延伸并拓宽形成南中轴高速)可以快速到达第二机场机场,交通极为便捷。 轨道交通:项目周边轨道交通众多,有5号线,亦庄线,10号线,距离宋家庄换乘站3公里,乘坐公交即可到达。 公共交通:项目周边有多条公交路线,有927路,825路,576路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开