基本信息
小区参考价:28823元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
大兴
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

旧宫·成和园·2室·1厅
200万 70.81㎡ 2室1厅 南北
28245元/㎡ 成和园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·成和园·2室·1厅
200万 70.81㎡ 2室1厅 南北
28245元/㎡ 成和园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·成和园·2室·1厅
226万 66.94㎡ 2室1厅 南北
33762元/㎡ 成和园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·成和园·2室·2厅
278万 94.97㎡ 2室2厅 南北
29272元/㎡ 成和园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·成和园·1室·1厅
150万 50.71㎡ 1室1厅 东北
29580元/㎡ 成和园
满二3km公园3km购物中心
旧宫·成和园·3室·1厅
251万 95.89㎡ 3室1厅 南北
26176元/㎡ 成和园
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:622路、825路、快速专线43路(成和园小区)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开