基本信息
小区参考价:33087元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
39.5%
- 容积率:
1.39
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
115900平方米
小区房源

灵秀山庄 南北通透 3层好楼层 满五 安静 安逸
405万 94.81㎡ 2室1厅 南北
42717元/㎡ 灵秀山庄
满五近地铁3km公园
南四环旧宫灵秀山庄5室2厅
450万 166.38㎡ 5室2厅 南北
27047元/㎡ 灵秀山庄
满五近地铁3km公园
近地铁 近商场 东南北三朝向 大客厅 旧宫·灵秀山庄·3室·
328万 98.38㎡ 3室1厅 东南
33340元/㎡ 灵秀山庄
满五近地铁3km公园
南四环旧宫灵秀山庄5室2厅
450万 166.38㎡ 5室2厅 南北
27047元/㎡ 灵秀山庄
满五近地铁3km公园
急售!!灵秀山庄 得房91.7% 首付20万 双阳台 满五
134万 53.27㎡ 1室1厅 北
25155元/㎡ 灵秀山庄
满二近地铁3km公园
旧宫 灵秀山庄 三居 复式 户型好 近地铁 拎包入住
699万 184.95㎡ 3室2厅 南北
37794元/㎡ 灵秀山庄
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:专25路、524路、736路 地铁:亦庄线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开