基本信息
小区参考价:40823元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

2012年小区,正规三居,正对花园,双卧朝南精装修
420万 90.16㎡ 3室1厅 东南
46584元/㎡ 方庄南路18号院
满五近地铁3km公园
寺地铁口恒悦城钟富家园75平南北通透向一居
360万 75㎡ 2室1厅 南
48000元/㎡ 方庄南路18号院
配套成熟小区中心首付低
总价220W 10号线寺地铁 钟福家园 58南向一居出售
260万 58㎡ 1室1厅 南
44828元/㎡ 方庄南路18号院
业主急售性价比高配套成熟
总价120W 恒悦城寺 钟福家园 50正南向开间出售
200万 50㎡ 1室1厅 南北
40000元/㎡ 方庄南路18号院
性价比高业主急售拎包入住
寺地铁口恒悦城钟富家园60南向一居
252万 60㎡ 2室1厅 南
42000元/㎡ 方庄南路18号院
配套成熟小区中心首付低
总价400W 南三环寺地铁 钟富家园 90南北两居
450万 90㎡ 2室1厅 南北
50000元/㎡ 方庄南路18号院
性价比高黄金楼层小区中心
交通配套
地铁:10号线(成寿寺站)、5号线(宋家庄枢纽站)、亦庄轻轨(宋家庄站); 公交:684、685、655、300、特8、25、53、运通107、运通202、511、627、624、723、732、803、826、927、954、957、973、368
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开