基本信息
小区参考价:37431元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东南三环 45万亩城市园林 两居 265万元 房东靠谱
265万 76.35㎡ 2室1厅 南北
34709元/㎡ 分钟寺小区
业主急售性价比高不满二
东南二环 白墙子63平米小两居 新房南向 230万 着急用钱
285万 63㎡ 1室1厅 南北
45238元/㎡ 分钟寺小区
业主急售总价低户型佳
钟富家园南北两居90平新房350万一居两居在售着急用钱变现
400万 90㎡ 2室2厅 南北
44444元/㎡ 分钟寺小区
不满二近地铁3km公园
公园边 三环里 75平电梯新楼265万元急售
265万 75㎡ 2室1厅 南北
35333元/㎡ 分中寺小区
配套成熟业主急售不满二
钟富家园 恒悦城 一二三居室在售 150万起 新房 着急卖
150万 50㎡ 1室1厅 南北
30000元/㎡ 分钟寺小区
满二近地铁3km公园
寺钟富家园南北两居90平米400万新房急售
390万 100㎡ 2室2厅 南北
39000元/㎡ 分钟寺小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:985路、750路、352、53路、511路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开