基本信息
小区参考价:90431元/㎡
环比 8.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 分司厅 一室一厅一厨一卫 地暖 天窗 精装修 复式
220万 22㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 分司厅胡同
地暖复式业主急售
东城居住型 安定门 交道口 分司厅胡同 琉璃厂双证齐全随时看
135万 16㎡ 1室1厅 南北
84375元/㎡ 分司厅胡同
满五近地铁3km公园
交道口 安定门 分司厅胡同 大北房一间 总价低
170万 16㎡ 1室1厅 北
106250元/㎡ 分司厅胡同
满五近地铁3km公园
安定门交道口司厅胡同私产平房 两证齐全 随时看房
145万 16㎡ 1室1厅 南北
90625元/㎡ 分司厅胡同
满五近地铁3km公园
安交 分司厅 精装修平房 厨卫马桶 天窗地暖 复式二层
228万 18㎡ 1室1厅 南
126667元/㎡ 分司厅胡同
业主急售性价比高满五
安定门交道口(无坑片区)过户快双证齐全,随时签约。
155万 18㎡ 1室1厅 南北
86111元/㎡ 分司厅胡同
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:104路、108路、803路、107路 地铁:2号线、5号线、6号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开