基本信息
小区参考价:108597元/㎡
环比 2.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东城
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
142000平方米
小区房源

钟界沸0.5 安外东河沿 3室1厅 75.56平
705万 75.56㎡ 3室1厅 东西
93303元/㎡ 安外东河沿
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 安外东河沿 2室1厅 58.97平
648万 58.97㎡ 2室1厅 南
109886元/㎡ 安外东河沿
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 安外东河沿 2室1厅 58.46平
620万 58.46㎡ 2室1厅 南北
106055元/㎡ 安外东河沿
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 安外东河沿 4室1厅 89.9平 板楼带电梯
1198万 89.9㎡ 4室1厅 南北
133259元/㎡ 安外东河沿
采光好户型佳明厨明卫
钟界沸0.5 安外东河沿 3室1厅 96.02平
999万 96.02㎡ 3室1厅 南北
104041元/㎡ 安外东河沿
明厨明卫户型佳配套成熟
北二环护城河畔 安定门地铁站 东南向一居室 紧邻地铁公园
435万 37.62㎡ 1室1厅 东南
115630元/㎡ 安外东河沿小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:117路雍和宫桥北站、125路雍和宫桥北站、夜6路雍和宫桥北站、119路安定门站、125路安定门站、301路安定门站、407路安定门站、426路安定门站、44外安定门西站、特12外安定门西站、特2路安定门西站 地铁:2号线安定门站、5号线雍和宫站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开