基本信息
小区参考价:60540元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
71400平方米
小区房源

钟界沸0.5 北三环安贞安华里 远洋集团 东南向三居室
619万 78.82㎡ 3室1厅 南北
78533元/㎡ 安华里
采光好户型佳总价低
安华里五区新上中间楼层南北两居室
365万 56.78㎡ 2室1厅 南北
64283元/㎡ 安华里
满五近地铁3km公园
安贞·安华里二区·3室·1厅
630万 72.81㎡ 3室1厅 西南
86527元/㎡ 安华里
满五近地铁3km公园
安贞·安华里五区·2室·1厅
360万 53.18㎡ 2室1厅 南
67695元/㎡ 安华里
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 安华里社区 2室1厅 59.61平
360万 59.61㎡ 2室1厅 南北
60393元/㎡ 安华里
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 安华里社区 2室1厅 53.37平
339万 53.37㎡ 2室1厅 南北
63519元/㎡ 安华里
采光好户型佳总价低
交通配套
公交:18路、104路、108路、124路、407路、426路、758路、803路、特2路 638路 871路 地铁:5号线、8号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开