基本信息
小区参考价:64083元/㎡
环比 3.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
21428平方米
小区房源

惠新西街·安苑里·3室·1厅
399万 80.75㎡ 3室1厅 东西
49412元/㎡ 安苑里
满五近地铁3km公园
冬奥村,安贞门地铁口,通透三居室,高层景观房,视野采光无遮挡
425万 68.08㎡ 3室1厅 东西
62427元/㎡ 安苑里
满五近地铁3km公园
新上!安贞门环宇荟旁低楼层南北两居室,精装修全新小区。
340万 54.19㎡ 2室1厅 南北
62742元/㎡ 安苑里
满二近地铁3km公园
安贞门 南北通透正规两居购房仅契税大客厅 视野好采光好无遮挡
345万 53.78㎡ 2室1厅 南北
64150元/㎡ 安苑里
满五近地铁3km公园
安贞门 南北通透正规两居室 满五套 小区中间安静不临街
325万 53.9㎡ 2室1厅 南北
60297元/㎡ 安苑里
满五近地铁3km公园
安贞门地铁旁 板楼向大一居室 精装修拎包入住 仅契税
258万 42.4㎡ 1室1厅 南
60849元/㎡ 安苑里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:380路、758路、小79路、125路、984路 轨道交通:10号线、8号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开