基本信息
小区参考价:65420元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.84
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
126000平方米
小区房源

千鹤家园新上西南两居 精装修 地铁5号线沿线
825万 108.71㎡ 3室1厅 西南
75890元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
急售千鹤家园大平层,满五,看房随时;北四环内楼下地铁;
1300万 292.52㎡ 4室2厅 东南
44441元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
惠新西街 千鹤家园 南向大两居 对花园 诚意出售 看房方便
750万 112.09㎡ 2室1厅 南
66911元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
千鹤家园 全凸两居 明厨明卫 高 中间层位置好 诚意卖
739万 105.75㎡ 2室1厅 西
69882元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
千鹤家园,南向中层两居室,视野无遮挡,满五
780万 105.96㎡ 2室1厅 南
73613元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
千鹤家园,南向两居室,满五,有产权车位
838万 105.96㎡ 2室1厅 南
79086元/㎡ 千鹤家园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线、10号线、15号线 公交:公交:3惠新东桥西||18 379 386 406 408 479 656 658 660 689 696 740外 753 939 944 944支 983支 运通110 运通113||惠新东桥南||18 62 215夜 361 379 406 419 422 479 602 674 684 运通101 运通201||惠新东桥东||119 361 408 409 628 656 740内 753 983支 特9内 运通101 运通201||
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开