基本信息
小区参考价:64891元/㎡
环比 2.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
26.7%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

惠新西街·朝阳十佳社区中间层不临街 优质大三居看房方便
820万 104.15㎡ 3室1厅 南北
78733元/㎡ 小关东里
满二近地铁3km公园
惠新西街双地铁电梯两居室 楼龄新不临街 管理好 采光好无遮挡
349万 58.71㎡ 2室1厅 西南
59445元/㎡ 小关东里
满五近地铁3km公园
惠新西街双地铁电梯两居室 楼龄新不临街 管理好 采光好无遮挡
349万 58.71㎡ 2室1厅 西南
59445元/㎡ 小关东里
满五近地铁3km公园
98年电梯房 独楼管理,带储物间 精装拎包入住 满五
425万 58.71㎡ 2室1厅 东南
72390元/㎡ 小关东里
满五近地铁3km公园
惠新西街!91年房三好社区,临5/10号线,品质小区,税少
610万 79.58㎡ 3室1厅 南北
76652元/㎡ 小关东里
满二近地铁3km公园
惠新西街·小关东里10号院·精装修,看房方便,业主诚意出售,
458万 63.82㎡ 2室1厅 南北
71764元/㎡ 小关东里
满五近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:惠新西街南口站(10号线、5号线) 公交:300路、954路、803路、858路、731路、801路、104路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开