基本信息
小区参考价:55278元/㎡
环比 2.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2100平方米
小区房源

惠新西街 冶金小区 南北通透精装修 把边户型 明厨明卫
298万 60.16㎡ 2室1厅 南北
49535元/㎡ 安苑东里
业主急售拎包入住小区中心
四环内,低总价两居,临地铁采光好,已改造有钥匙
260万 49.11㎡ 2室1厅 南
52942元/㎡ 安苑东里
满五近地铁3km公园
04年电梯房朝南一居钢混结构 楼龄新 位置安静诚意出售
235万 33.87㎡ 1室1厅 南
69383元/㎡ 安苑东里
满五近地铁3km公园
惠新西街 安苑东里 南北通透两居室 近地铁公交 满五
298万 51.92㎡ 2室1厅 南北
57396元/㎡ 安苑东里
满五近地铁3km公园
惠新西街 奥体东门 刚需两居室 南北通透 低总价
245万 59.39㎡ 2室1厅 南北
41253元/㎡ 安苑东里
满五近地铁3km公园
惠新西街·安苑东里一区·2室·1厅
318万 54.63㎡ 2室1厅 南北
58210元/㎡ 安苑东里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:18路、409路、984路、985路 轨道交通:惠新西街南口站(10号线、5号线)、惠新西街北口站(5号线)、安贞门站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开