基本信息
小区参考价:55087元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4600平方米
小区房源

健翔桥·丝竹园新上东南两居,满五
275万 54.28㎡ 2室1厅 东南
50663元/㎡ 丝竹园
满五3km公园3km购物中心
健翔桥音乐学院 钢混结构明厅电梯两居室 南北通透
380万 59.59㎡ 2室1厅 东南
63769元/㎡ 丝竹园
满五3km公园3km购物中心
健翔桥 南向电梯大一居,与鸟巢水立方为邻
320万 58.02㎡ 1室1厅 南
55153元/㎡ 丝竹园
满五3km公园3km购物中心
丝竹园 已改造 南向一居 有客厅 电梯 钢混
316万 58.02㎡ 2室1厅 南
54464元/㎡ 丝竹园
满五3km公园3km购物中心
健翔桥·丝竹园·南向大一居,采光视野好
282万 44.55㎡ 1室1厅 南
63300元/㎡ 丝竹园
满五3km公园3km购物中心
健翔桥·丝竹园·1室·1厅
335万 58.35㎡ 1室1厅 南
57412元/㎡ 丝竹园
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:939路、386路、827路、753路 地铁:8号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开