基本信息
小区参考价:24058元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.04
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
20690平方米
小区房源

大屯路 亚运村 奥林匹克公园 西奥中心 漂亮广场 70年产权
437万 257㎡
17000元/㎡ 风林西奥中心写字楼
人车分流3km公园3km购物中心
国企适合买各付各税du家房源大屯路2.5万整层!海泰远大世奥
2094万 837.55㎡
25000元/㎡ 风林西奥中心写字楼
满二人车分流3km公园
亚运村 鸟巢 安立路 风林西奥 70年产权 带上下水 着急
542万 258.02㎡
21000元/㎡ 风林西奥中心写字楼
人车分流3km公园3km购物中心
北五环北沙滩 稀缺整层只卖2万万 户型方正 可以占用工区扩大
1700万 850㎡
20000元/㎡ 风林西奥中心写字楼
可注册交通便利中心商务区
国企适合买各付各税du家房源大屯路2万!海泰远大世奥
380万 200㎡
19000元/㎡ 风林西奥中心写字楼
可注册交通便利中心商务区
北沙滩 西奥中心300平特价房 空置随时用 邻北辰世纪中心
585万 300㎡
19500元/㎡ 风林西奥中心写字楼
可注册交通便利繁华商圈
交通配套
西奥中心位于北辰西路(目前已全线通车)西侧200米,地处建设中的亚奥核心区——-一个正在投入1800亿推倒重建的非常区域,其中包含原有的亚运村核心区、亚北地区和新兴的奥运村地区,形成一个超大规模的物业集聚区。距北四环不足2公里,项目东侧1公里处是中轴路延伸路,328、355、602路公共汽车路过小区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开