基本信息
小区参考价:57321元/㎡
环比 3.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17450平方米
小区房源

【必看好房】中和家园,大三居室,低楼层,全明格局,采光无遮挡
570万 100.3㎡ 3室1厅 东西
56830元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
降价好房,中和家园,大三居室,低楼层,全明格局,采光无遮挡
570万 100.3㎡ 3室1厅 东西
56830元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
中和家园,南北向两居室,客厅带窗户,高楼层,采光好,看房方便
420万 82.59㎡ 2室2厅 南北
50854元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
中和家园,东西向,精装修两居室,全明格局,户型方正
450万 83.43㎡ 2室2厅 东西
53937元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
中和家园,南北向两居室,客厅带窗户,高楼层,采光好,看房方便
420万 82.59㎡ 2室2厅 南北
50854元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
中和家园,正规三居室,高楼层,全明格局,精装修,带电梯
520万 100.57㎡ 3室1厅 东西
51705元/㎡ 中和家园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:8号线(奥林匹克公园站)、15号线(北沙滩站) 公交:328路、425路、484路、518路、594路、607路、617路、695路(北沙滩桥东)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开