基本信息
小区参考价:55109元/㎡
环比 3.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5800平方米
小区房源

北沙滩·公安局宿舍·1室·1厅
310万 58.99㎡ 1室1厅 西
52551元/㎡ 公安局宿舍
满五近地铁3km公园
北沙滩 公安局宿舍 正规一居室 户型方正 紧邻地铁
282万 53.92㎡ 1室1厅 东北
52300元/㎡ 公安局宿舍
满二近地铁3km公园
北沙滩·公安局宿舍 东向正规两居室 高楼层 满5紧邻地铁
428万 87.8㎡ 2室1厅 东
48747元/㎡ 公安局宿舍
满五近地铁3km公园
朝阳 双泉堡甲1号3室1厅 101.34㎡稀缺户型 589万
589万 101.34㎡ 3室1厅 西南
58121元/㎡ 双泉堡甲1号
近地铁3km公园3km购物中心
北沙滩·公安局宿舍 东向正规两居室 高楼层 满5紧邻地铁
428万 87.8㎡ 2室1厅 东
48747元/㎡ 公安局宿舍
满五近地铁3km公园
双泉堡北沙滩地铁中建一品学府北沙滩6号院舰船研究院胜利饭店
315万 51㎡ 1室1厅 东南
61765元/㎡ 双泉堡甲1号
业主急售性价比高总价低
交通配套
公交:运通110路、运通109路、307路、328路、379路、419路、425路、752路、751路、909路、913路、345路、618路、407路、315路、466路 地铁:8号线、15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开