基本信息
小区参考价:67587元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.60
- 产权描述:
已购共有住房
- 建筑面积:
395000平方米
- 建筑类型:
板楼,塔楼
- 物业费:
0.55元/平米/月
- 小区地址:
朝阳区北三环安贞桥
- 附加信息:
13栋塔楼,5栋高板,43栋板楼
- 开发商:
北京市城区房屋建设开发公司
小区房源

钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 41.12平
308万 41.12㎡ 1室1厅 南
74903元/㎡ 安贞西里
采光好明厨明卫户型佳
钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 47.67平
320万 47.67㎡ 1室1厅 南北
67128元/㎡ 安贞西里
黄金楼层采光好明厨明卫
钟界沸0.5 安贞西里 3室1厅 73.58平
610万 73.58㎡ 3室1厅 南北
82903元/㎡ 安贞西里
采光好明厨明卫户型佳
钟界沸0.5 安贞西里 1室1厅 49.52平
299万 49.52㎡ 1室1厅 南北
60380元/㎡ 安贞西里
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 钢混结构 安贞西里 2室1厅 57.53平
438万 57.53㎡ 2室1厅 南北
76134元/㎡ 安贞西里
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 安贞西里 2室1厅 60.67平
399万 60.67㎡ 2室1厅 南北
65766元/㎡ 安贞西里
采光好户型佳总价低
户型齐全,主打明厨,明卫,主卧朝南二居
安贞西里户型主要有36平-80平的明厨,明卫,主卧朝南的二居 、37平-60平的户型方正,明厨的一居 、51平-81平的户型方正,明厨,主卧朝南的三居 。
视频讲解1室1厅1卫38.56㎡东南户型报告
1室1厅1卫38.52㎡东南户型报告
1室1厅1卫42.07㎡
1室1厅1卫42.07㎡
1室1厅1卫39.75㎡
1室1厅1卫39.75㎡
1室1厅1卫42.19㎡
1室1厅1卫38.55㎡
1室1厅1卫40.69㎡
1室1厅1卫40.69㎡
1室1厅1卫38.19㎡
1室1厅1卫38.19㎡
1室1厅1卫41.90㎡
1室1厅1卫41.90㎡
1室1厅1卫38.59㎡
1室1厅1卫38.59㎡
1室1厅1卫41.85㎡
1室1厅1卫41.52㎡
1室1厅1卫41.52㎡
1室1厅1卫38.14㎡
1室1厅1卫38.14㎡
1室1厅1卫41.10㎡
1室1厅1卫41.21㎡
1室1厅1卫41.10㎡
1室1厅1卫47.67㎡
视频讲解1室1厅1卫42.00㎡
视频讲解1室1厅1卫42.07㎡
视频讲解1室1厅1卫39.75㎡
视频讲解1室1厅1卫38.55㎡
视频讲解1室1厅1卫42.19㎡
视频讲解1室1厅1卫46.23㎡
视频讲解1室1厅1卫38.81㎡
视频讲解1室1厅1卫40.00㎡
1室1厅1卫38.19㎡
视频讲解1室1厅1卫60.90㎡
视频讲解1室1厅1卫38.42㎡
视频讲解1室1厅1卫41.90㎡
视频讲解1室1厅1卫41.00㎡
视频讲解1室1厅1卫38.59㎡
视频讲解1室1厅1卫41.85㎡
视频讲解1室1厅1卫48.08㎡
视频讲解1室1厅1卫37.86㎡
视频讲解1室1厅1卫38.14㎡
视频讲解1室1厅1卫49.52㎡
视频讲解1室1厅1卫59.52㎡
视频讲解1室1厅1卫41.52㎡
视频讲解1室1厅1卫37.87㎡
视频讲解1室1厅1卫41.21㎡
视频讲解1室1厅1卫41.10㎡
视频讲解1室1厅1卫39.88㎡
视频讲解1室1厅1卫57.33㎡
视频讲解1室1厅1卫42.28㎡
视频讲解1室1厅1卫47.00㎡
视频讲解1室1厅1卫47.67㎡
视频讲解1室1厅1卫38.48㎡
视频讲解1室1厅1卫41.59㎡
视频讲解1室1厅1卫38.96㎡
视频讲解1室1厅1卫44.00㎡
视频讲解1室1厅1卫42.00㎡
1室0厅1卫39.90㎡
1室0厅1卫39.90㎡
1室0厅1卫42.83㎡
1室0厅1卫42.83㎡
1室0厅1卫40.42㎡
1室0厅1卫40.54㎡
1室0厅1卫41.21㎡
1室0厅1卫41.21㎡
1室0厅1卫42.00㎡
视频讲解1室0厅1卫39.90㎡
视频讲解1室0厅1卫42.83㎡
视频讲解1室0厅1卫42.20㎡
视频讲解1室0厅1卫40.42㎡
视频讲解1室0厅1卫40.54㎡
视频讲解1室0厅1卫41.21㎡
视频讲解1室0厅1卫42.00㎡
2室1厅1卫57.52㎡东南户型报告
2室1厅1卫57.76㎡
2室1厅1卫59.50㎡
2室1厅1卫70.00㎡
2室1厅1卫70.00㎡
2室1厅1卫57.87㎡
2室1厅1卫64.28㎡
2室1厅1卫59.84㎡
2室1厅1卫55.84㎡
2室1厅1卫69.52㎡
2室1厅1卫57.01㎡
2室1厅1卫57.01㎡
2室1厅1卫58.31㎡
2室1厅1卫57.90㎡
2室1厅1卫62.07㎡
2室1厅1卫57.43㎡
2室1厅1卫56.71㎡
2室1厅1卫56.71㎡