基本信息
小区参考价:92299元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 分司厅 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
240万 20㎡ 1室1厅 南北
120000元/㎡ 车辇店胡同
业主急售性价比高满五
店长推荐 老东城 安定门交道口北锣鼓巷 车辇店胡同私产大北房
200万 20.5㎡ 1室1厅 南北
97561元/㎡ 车辇店胡同
地暖复式性价比高
珍惜委托梦里有她心里安 生活有他梦长存 朝向朝西 待君来
160万 16㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 车辇店胡同
满五近地铁3km公园
安交 分司厅 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
180万 20㎡ 1室1厅 南北
90000元/㎡ 车辇店胡同
满五近地铁3km公园
安定门·车辇店胡同·2室·1厅
590万 64.98㎡ 2室1厅 南北
90797元/㎡ 车辇店胡同
满五近地铁3km公园
安定门 北锣鼓巷分司厅 车辇店胡同首付25万上车 两证齐全
180万 18㎡ 1室1厅 南北
100000元/㎡ 车辇店胡同
业主急售性价比高总价低
交通配套
公交:44路、800路、104路、108路、133路 轨道交通:雍和宫站(5号线、2号线)、安定门站(2号线)、北新桥站(5号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开