基本信息
小区参考价:138110元/㎡
环比 5.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城安交安定门 分司厅胡同新装新翻建 带后窗 大天窗
405万 25.7㎡ 2室1厅 南
157588元/㎡ 北锣鼓巷小区
采光好不满二近地铁
安交 独院 适合一家人居住 设计师设计 即将豪华装修
290万 23㎡ 1室1厅 东
126087元/㎡ 北锣鼓巷小区
地暖复式业主急售
新上房源 鼓楼东大街安定门北锣鼓巷私产大北房两证齐全 有钥匙
216万 23㎡ 1室1厅 南北
93913元/㎡ 北锣鼓巷小区
性价比高户型佳业主急售
安定门鼓楼北锣鼓巷 两间大北房 精装内复式 适合居住 双证齐
430万 35㎡ 2室1厅 南北
122857元/㎡ 北锣鼓巷小区
总价低业主急售户型佳
安定门北锣鼓巷 东绦胡同小独院 新翻建房况好 看房有钥匙
1200万 120㎡ 5室1厅 西南北
100000元/㎡ 北锣鼓巷小区
地暖复式业主急售
安定门鼓楼东大街 北锣鼓巷宝钞胡同私产平房 首付25万可上车
170万 14㎡ 1室1厅 南北
121429元/㎡ 北锣鼓巷小区
总价低业主急售性价比高
交通配套
公交:201路、119路、204路外环夜线空调、206路夜线、430路、407路、800路外环空调、210路夜线、5路、18路 地铁: 6号线、8号线、2号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开