基本信息
小区参考价:112875元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

钟界沸0.5 安外西河沿路2号院 2室1厅 87.78平
950万 87.78㎡ 2室1厅 南北
108225元/㎡ 安外西河沿小区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 安外西河沿路1号院 3室1厅 105.21平
1290万 105.21㎡ 3室1厅 南北
122612元/㎡ 安外西河沿小区
黄金楼层采光好户型佳
钟界沸0.5 安外西河沿路2号院 2室1厅 88.82平
1080万 88.82㎡ 2室1厅 南
121594元/㎡ 安外西河沿小区
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 安外西河沿路1号院 1室1厅 62.51平
700万 62.51㎡ 1室1厅 南
111982元/㎡ 安外西河沿小区
采光好总价低小区中心
钟界沸0.5 安外西河沿路2号院 2室1厅 84.32平
930万 84.32㎡ 2室1厅 南北
110294元/㎡ 安外西河沿小区
黄金楼层采光好户型佳
钟界沸0.5 安外西河沿路1号院 2室1厅 89.94平
850万 89.94㎡ 2室1厅 东西
94507元/㎡ 安外西河沿小区
采光好户型佳小区中心
交通配套
地铁:2号线、8号线、5号线 公交:117路、358路、407路、426路、13路、684路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开