基本信息
小区参考价:61861元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26000平方米
小区房源

亚运村·华侨公寓· 南北通透四居室 采光好 交通便利 管理好
878万 145.27㎡ 4室2厅 南北
60439元/㎡ 华侨公寓
满五近地铁3km公园
亚运村 南北通透4居 中间楼层 诚意i出售 带车位
860万 145.27㎡ 4室2厅 南北
59200元/㎡ 华侨公寓
满五近地铁3km公园
亚运村·华侨公寓·4室·2厅
878万 145.27㎡ 4室2厅 南北
60439元/㎡ 华侨公寓
满五近地铁3km公园
亚运村 华侨公寓 70年住宅两梯三户 60万精装 满五年
950万 145.27㎡ 4室2厅 南北
65395元/㎡ 华侨公寓
满五近地铁3km公园
南北通透华侨公寓4室2厅豪华装修
1588万 159.4㎡ 4室2厅 南北
99624元/㎡ 华侨公寓
满五近地铁3km公园
西三环内甘家口华侨公寓南北向4居室低楼层精装修可停车
1588万 159.4㎡ 4室2厅 南北
99624元/㎡ 华侨公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:108路、124路、328路、379路、380路、387路、408路、419路(安慧桥北); 地铁:5号线(惠新西街北口站)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开