基本信息
小区参考价:81620元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
个人产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首体南路 东校区 二居带客厅环境好 不临街
590万 78.7㎡ 3室1厅 西北
74968元/㎡ 白堆子甲23号院
满五近地铁3km公园
首师大东校区低楼层两居室有厅不临街小区改造了
370万 54㎡ 2室1厅 东南
68519元/㎡ 首师大东区家属楼
满两年近地铁3km公园
校园环境,不临街,业主诚心卖,看房提前预约
900万 88.5㎡ 2室1厅 东北
101695元/㎡ 首师大东区家属楼
满五年近地铁3km公园
首师大东校区2室1厅西南
710万 78.75㎡ 2室1厅 西南
90159元/㎡ 首师大东区家属楼
满五年近地铁3km公园
首师大东校区不临街两居室,6、9号线附近,位置好
488万 52.8㎡ 2室1厅 南
92425元/㎡ 首师大东区家属楼
满五年近地铁3km公园
首师大东校区3室1厅西北
590万 78.7㎡ 3室1厅 西北
74969元/㎡ 首师大东区家属楼
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:27路、653路、701路、运通108、运通201 轨道交通:慈寿寺站(6号线)、花园桥站(6号线)、白石桥南站(9号线、6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开