尽在房天下app
均价 68338元/㎡
花园桥北洼路46号院
二手房源
出租房源
2000
海淀
30%
0.30
暂无
板楼
0.8元/平米/月
北洼路46号院
无开发商
340万 52.68㎡ 2室1厅 南北
64541元/㎡ 北洼路46号院
查看更多在售二手房
北洼路46号院户型主要有50平-60平的户型方正,明厨,主卧朝南的二居 、67平-67平的户型方正,明厨,客厅朝南,双卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
68338元/㎡
80359元/㎡
87211元/㎡
78147元/㎡
94382元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。