基本信息
小区参考价:67690元/㎡
环比 6.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6000平方米
小区房源

花园桥-逸升轩 02年商品房 南北跃层4居2卫 停车方便
1390万 198.71㎡ 4室2厅 南北
69951元/㎡ 逸升轩
满五近地铁3km公园
甘家口·逸升轩·4室·1厅
1200万 163.54㎡ 4室1厅 南北
73377元/㎡ 逸升轩
满五年近地铁3km公园
甘家口·逸升轩·4室·2厅
1150万 198.71㎡ 4室2厅 南北
57873元/㎡ 逸升轩
满两年不满五年近地铁3km公园
逸升轩4室1厅南北
1320万 201㎡ 4室1厅 南北
65672元/㎡ 逸升轩
满五年近地铁3km公园
三环内 逸升轩单价低 精装修南北向 4居室 2004年的楼龄
1460万 197.07㎡ 3室3厅 南北
74085元/㎡ 逸升轩
满五年近地铁3km公园
甘家口·逸升轩·4室·2厅
1320万 198.71㎡ 4室2厅 南北
66428元/㎡ 逸升轩
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:27路、61路、86路、202路夜、392路、701路 地铁:1号线、2号线、4号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开