基本信息
小区参考价:28809元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
47620平方米
小区房源

清逸西园 2室1厅 69.56平
198万 69.56㎡ 2室1厅 南北
28465元/㎡ 清逸西园
配套成熟小区中心首付低
旧宫·清逸西园·2室·1厅
199万 69.56㎡ 2室1厅 南北
28608元/㎡ 清逸西园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·清逸西园·2室·1厅 南北通透 2001年建成物美对面
205万 70.64㎡ 2室1厅 南北
29020元/㎡ 清逸西园
满五3km公园3km购物中心
旧宫地铁附近清逸西园·2室·1厅
196万 80.05㎡ 2室1厅 西南
24485元/㎡ 清逸西园
满五3km公园3km购物中心
旧宫·清逸西园·1室·1厅
140万 51.81㎡ 1室1厅 南
27022元/㎡ 清逸西园
不满二3km公园3km购物中心
好房出售,118起拍,清逸西园,南北两居,一层
118万 61㎡ 2室2厅 南北
19344元/㎡ 清逸西园
性价比高业主急售拎包入住
交通配套
公交:680路(庑殿路南口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开